
60 х 0,7 мм
Соединитель двухуровневый 60 х 0,7 мм (50 шт.)
506,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-001300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухуровневый соединитель используется в подвесных системах каркасов подвесных потолок. Изготовлен из оцинкованной стали. Непосредственно с его помощью осуществляется соединение между собой потолочного профиля перпендикулярно друг другу. Подобные соединители всегда используются в сложных многоуровневых подвесных потолках. Грани по боками не значительно расширяются внизу. Благодаря этом можно осуществлять стыковку профилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Соединитель двухуровневый |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для соединения (удлинения) профиля CD |
| Размер | 60 х 0,7 мм |
- Цена: 506,25 ₴/упаковка

