
60 х 250 х 0,9 мм
Подвес прямой 60 х 250 х 0,9 мм (50 шт.)
796,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-000700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой подвес представляет собой полосу со сквозной перфорацией, изготовленную методом холодной штамповки из оцинкованной стали. Применяется для крепления СD профилей к несущим конструкциям. Сначала необходимо закрепить сам подвес при помощи дюбеля с шурупом, чаще всего применяют быстрый монтаж. В том случае, когда конструкции нужна особая прочность, подвесы крепят анкер-клином. Затем к подвесу крепится профиль, для этого используется саморез "блоха". Обычно подобный подвес применяется для монтажа каркаса для стен, подвесных потолков и любых других конструкций из гипсокартона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для крепления (подвески) металлического профиля к потолку или стенам |
| Размер | 60 х 250 х 0,9 мм |
- Цена: 796,50 ₴/упаковка

