
4,0 х 8 мм
Заклепка с полукруглой головкой ал/ст, окрашенная по RAL5005 4,0 х 8 мм (100 шт.)
87,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-002000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка с полукруглой головкой окрашенная по RAL алюминиевая со стальным стержнем используется для создания неразъемных соединений твердых материалов и листовых изделий, окрашенных в цвета RAL. Удобно то, что при установке таких изделий доступ необходим только с одной стороны материала. Используются вместе с механическим или пневматическим заклепочником. С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки, которая изготовлено из более мягкого металла. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная толщина соединяемых материалов | 4.5 мм |
| Минимальная толщина соединяемых материалов | 2.5 мм |
| Назначение | Используется при ремонте кузовов автотранспорта, обеспечить сборку металлоконструкций в процессе строительства, монтаже кровли, установке вентиляционных каналов, зашивке корпусов оборудования в машиностроении |
| Размер | 4,0 х 8 мм |
| Цвет заклепки | RAL 5005 |
- Цена: 87,75 ₴/упаковка

