
3,2 х 10 мм
Заклепки с полукруглой головкой ал/ст 3,2 х 10 мм (50 шт.)
19,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-000300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка с полукруглой головкой алюминиевая со стальным стержнем используется для создания неразъемных соединений твердых материалов. Удобно то, что при установке таких изделий доступ необходим только с одной стороны материала. Используются вместе с механическим или пневматическим заклепочником. С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки, которая изготовлено из более мягкого металла. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр головки | 5.9 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимальная толщина соединяемых материалов | 8.5 мм |
| Минимальная толщина соединяемых материалов | 5.5 мм |
| Назначение | Используется при ремонте кузовов автотранспорта, обеспечить сборку металлоконструкций в процессе строительства, монтаже кровли, установке вентиляционных каналов, зашивке корпусов оборудования в машиностроении |
| Размер | 3,2 х 10 мм |
- Цена: 19,50 ₴/упаковка

