
140-160 мм
Хомут червячный 140-160 мм (10 шт.)
170,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-002300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный оцинкованный - крепление с цельноштампованным корпусом и замком. Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам. Замковый механизм многоразового использования, разъемный. Все детали: замок, лента и болт выполнены из углеродистой стали, оцинкованные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Облпасть применения | Для шлангов |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 140-160 мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
- Цена: 170,10 ₴/упаковка

