
М4/8 х 45 мм
Дюбель стальной "Molly" М4/8 х 45 мм (100 шт.)
425,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-015700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель стальной Molly используется для крепления к пустотелым конструкциям люстр, подвесных шкафов, картин, полок, карнизов и т.п. Такой дюбель применяется для крепления как в пустотные, так и в листовые основания: гипсокартон, армированные пустотелые перекрытия, гипсоволокно, фиброцементные плиты, ДСП, волокнистый цемент. Металлический дюбель Molly конструктивно выполнен из винта и цанги, которая содержит в себе четыре фиксирующиеся части и не распорный элемент. Чтобы избежать прокручивания внутри, дюбель Molly имеет острые зубцы, которые расположены конкретно на стопорном болтике. Производиться такой дюбель из высокопрочной стали с нанесением цинка на поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Длина дюбеля | 45 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр винта, М | 4 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 15 кг |
| Размер | М4/8 х 45 мм |
| Тип дюбеля | С высокой степенью расклинивания |
- Цена: 425,25 ₴/упаковка

