
12 х 30 мм
Дюбель стальной "Gold" 12 х 30 мм (100 шт.)
283,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-015400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель стальной "Gold" - забивной дюбель, предназначен для крепления к гипсокартонным плитам и другим листовым материалам. Используется без предварительного сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 15 кг |
| Размер | 12 х 30 мм |
- Цена: 283,50 ₴/упаковка

