
10 х 50 мм
Дюбель Molly пластиковый 10 х 50 мм (200 шт.)
63 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель Molly пластиковый применяется для крепления разнообразных конструкций к гипсокартону или пустотелому материалу, толщина которого составляет 15 мм.
Для установки сначала просверливается отверстие, в которое, впоследствии, устанавливается дюбель молли. Затем, при помощи отвертки или шуруповерта, закручивается шуруп, который натягивает на себя пластиковые лепестки Molly. Одним из достоинств данного крепежа является простота. В бытовых целях чаще всего используются для крепления светильников, люстр, декоративных элементов и других предметов интерьера к потолочному гипсокартону. Сам дюбель бабочка изготовлен из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 15 кг |
| Размер | 10 х 50 мм |
- Цена: 63 ₴/упаковка

