
10 х 60 мм
Дюбель стальной для пенобетона 10 х 60 мм (50 шт.)
117 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель стальной для пенобетона широко применяется в работе с пенобетоном, газобетоном, легкобетонными блоками, полнотелым и пустотелым кирпичом и ракушняком. Это трубка, имеющая специфическую форму, покрытая желтым цинком, разделенная на четыре лепестка с частыми, зубчатыми выступами на краях. Легко и прочно цепляется за любую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 500 кг |
| Размер | 10 х 60 мм |
- Цена: 117 ₴/упаковка

