
8 х 38 мм
Дюбель стальной для пенобетона 8 х 38 мм (100 шт.)
169,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель стальной для пенобетона широко применяется в работе с пенобетоном, газобетоном, легкобетонными блоками, полнотелым и пустотелым кирпичом и ракушняком. Это трубка, имеющая специфическую форму, покрытая желтым цинком, разделенная на четыре лепестка с частыми, зубчатыми выступами на краях. Легко и прочно цепляется за любую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина отверстия под дюбель | 50 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 38 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 160 кг |
| Размер | 8 х 38 мм |
- Цена: 169,65 ₴/упаковка

