
12 х 60 мм
Дюбель для пенобетона DGB 12 х 60 мм (100 шт.)
357 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для пенобетона DGB применяется в быту, а так же в строительстве, для монтирования определенных предметов или конструкций с пористыми и пустотелыми основами (легкобетонные блоки, газобетон, пенобетон). Такой дюбель с легкостью выдерживает деформацию, так как изготовлен с жесткого и твердого материала, который имеет высокую степень вязкости. Изделие оснащено широкой резьбой на внешней поверхности, благодаря которой дюбель DGB легко устанавливается и обеспечивает долговечное, надежное и прочное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 65 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12 х 60 мм |
- Цена: 357 ₴/упаковка

