
12 х 160 мм
Дюбель нейлоновый КПР 12 х 160 мм (25 шт.)
145,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-010800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель нейлоновый КПР отличается высокой износоустойчивость, а так же морозостойкостью. Выполнен из нейлона, имеет продуманную структуру и отлично подходит для монтажа тяжелый конструкций. Материал изготовления дюбеля ― нейлон, благодаря этому, дюбель можно монтировать вне помещения, нейлоновая пробка выдерживает мороз, без деформации. Для монтажа дюбеля рамного используют шуруп под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 160 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Рамный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 500 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 450 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 80 |
| Размер | 12 х 160 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Бортик |
- Цена: 145,80 ₴/упаковка

