
14 х 80 мм
Дюбель КП 14 х 80 мм (100 шт.)
99,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-008500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель КП ― это полипропиленовый дюбель, который применяется в комплекте с саморезами или шурупами. Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или кирпичу. Для этого просверливается отверстие, в это отверстие устанавливается дюбель, а затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез. Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа (самореза), что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 450 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 400 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 100 |
| Размер | 14 х 80 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 99,90 ₴/упаковка

