
10 х 180 мм
Дюбель для крепления теплоизоляции серый 10 х 180 мм (50 шт.)
106,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-003500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для крепления теплоизоляции серый применяется в строительно-отделочных работах наружных и внутренних, для крепления теплоизоляции к таким основаниям как бетон, пенобетон, газобетон, сплошной и пустотелый кирпич, камень, гранит, керамоблок. Так же благодаря своему конструктиву дюбель удобен в использовании при утеплении плоских кровель и подвесных потолков. Особенно ценна его универсальность, ведь данный типа дюбеля прекрасно подходит к большинству видов теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов: пенопласт, стекловата, минвата, полистирол и других. Дюбель для крепления теплоизоляции серый состоит из полипропиленовых втулки и гвоздя. С одной стороны втулка имеет достаточно большую плоскую диаметральную головку, которая служит для лучшей фиксации материала к основанию. Другой конец выполнен в виде клина с пропилом, поверхность которого, покрыта специальными стопорными ребрами. В процессе монтажа, идущий в комплекте пластиковый гвоздь, служит для расклинивания втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 185 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 180 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Тарельчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки (тарелки) | 60 мм |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 40 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 30 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 20 |
| Размер | 10 х 180 мм |
- Цена: 106,65 ₴/упаковка

