
24 х 38 мм
Шайба стопорная DIN 7698A 24 х 38 мм (100 шт.)
1 364,58 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-037200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба стопорная DIN 6798A является важным крепежным элементом в производстве многоотраслевого машиностроения, приборостроения, электроинструмента и бытовой техники. В плане целевого назначения такой тип шайбы имеет достаточно узкую специализацию. Такая шайба служит для предохранения от послабления и самопроизвольного раскручивания. Шайба стопорная применяется, когда отдельные узлы, агрегаты или вся конструкция, подвергается интенсивной вибрации и продолжительной динамической нагрузке. Шайба стопорная DIN 6798А изготовлена из высокоуглеродистой легированной стали с оцинкованным покрытием (ЦБ), что в значительной степени предохраняет изделие от коррозии и других негативных влияний внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение крепежного изделия | Шайба стопорная 6798А используется в машиностроении, производстве мебели и конструкций из дерева, чтобы скомпенсировать усилие от затяжки крепежных изделий – шурупов, саморезов, винтов, болтов и гаек и предохранить их от самопроизвольного откручивания |
| Особенность крепежного изделия | Имеет острые отогнутые зубья с повышенной упругостью |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 24 х 38 мм |
- Цена: 1 364,58 ₴/упаковка

