
14 х 24 мм
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА 14 х 24 мм (100 шт.)
286,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-035900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА имеет оригинальную конструкцию, состоящую из разомкнутого кольца четырехгранного сечения с поперечным разрезом. Этот разрез гроверной шайбы образует два острых конца, которые разведены под углом 15 градусов. Благодаря этому, корпус шайбы слегка выгнут и своей формой напоминает пружинный виток. В процессе закручивания острые кромки шайбы упираются в металлические поверхности обоих оснований скрепляемого крепежа. Таким образом, пружинная шайба, увеличивает надежность крепления соединяемых деталей и предохраняет его элементы от раскручивания. Чаще всего данный метиз применяется в многоотраслевом машиностроении, а так же тех областях промышленности, где конструкции, агрегаты и узлы подвергаются интенсивным вибрациям и повышенным динамическим нагрузкам. Шайба пружинная DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА изготовлена из качественной нержавеющей стали (А2). Это предохраняет изделие от коррозии и других негативных влияний внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь А2 |
| Назначение крепежного изделия | Шайба пружинная (гровер) DIN 127 используется для предотвращения откручивания болтов, шпилек, винтов, и других резьбовых механизмов |
| Особенность крепежного изделия | Имеет форму незавершенного чуть изогнутого кольца |
| Размер | 14 х 24 мм |
| Стандарт | DIN 127 |
- Цена: 286,20 ₴/упаковка

