
10 х 18 мм
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 10 х 18 мм (1000 шт.)
453,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-033500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 имеет оригинальную конструкцию, состоящую из разомкнутого кольца четырехгранного сечения с поперечным разрезом. Этот разрез гроверной шайбы образует два острых конца, которые разведены под углом 15 градусов. Благодаря этому, корпус шайбы слегка выгнут и своей формой напоминает пружинный виток. В процессе закручивания острые кромки шайбы упираются в металлические поверхности обоих оснований скрепляемого крепежа. Таким образом, пружинная шайба, увеличивает надежность крепления соединяемых деталей и предохраняет его элементы от раскручивания. Чаще всего данный метиз применяется в многоотраслевом машиностроении, а так же тех областях промышленности, где конструкции, агрегаты и узлы подвергаются интенсивным вибрациям и повышенным динамическим нагрузкам. Шайба пружинна DIN 127 изготовлена из высокоуглеродистой легированной стали с оцинкованным покрытием (ЦБ), что в значительной степени предохраняет изделие от коррозии и других негативных влияний внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение крепежного изделия | Шайба пружинная (гровер) DIN 127 используется для предотвращения откручивания болтов, шпилек, винтов, и других резьбовых механизмов |
| Особенность крепежного изделия | Имеет форму незавершенного чуть изогнутого кольца |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 10 х 18 мм |
| Стандарт | DIN 127 |
- Цена: 453,60 ₴/упаковка

