
М16
Гайка барашковая DIN 315 М16 (50 шт.)
1 589 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-014900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка барашковая DIN 315 применяется в промышленности, машиностроении, а также в производстве мебели и товаров широкого потребления. Отличительной особенностью конструктива барашковой гайки являются два выступающих в стороны плоских лепестка. Благодаря им, гайку можно закручивать вручную, не применяя инструмент. При монтаже данный метиз сопрягается с болтами, винтами, резьбовыми стержнями и шпильками. Чаще всего такой крепеж используется в быстросъемных соединениях для их затяжки или ослабления. Гайка барашковая DIN 315 изготовлена из качественной оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Стандарт | DIN 315 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка барашковая DIN 315 используется в крепежных узлах с небольшими нагрузками, где необходимо обеспечить частую и быструю сборку или разборку изделия. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет два лепестка, благодаря которым гайку можно монтировать вручную, без применения иструментов |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М16 |
| Тип гайки | Барашковая |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
| Ширина головки | 58.3 мм |
- Цена: 1 589 ₴/упаковка

