
М14
Гайка удлиненная (соединительная) DIN 6334 М14 (25 шт.)
773,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-013200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка удлиненная DIN 6334 широко применяется в многоотраслевом машиностроении, авторемонте и промышленном производстве. Этот тип шестигранной гайки используется для монтажа резьбовых элементов различных конструктивных соединений: стержней, болтов и прочего крепежа. К примеру с её помощью происходит наращивание шпилек с метрической резьбой, а в строительстве в качестве муфты со шпильками и болтами выполняют прокладку вентиляции. Метиз изготавливают из низкоуглеродистых марок стали и для защиты от коррозии подвергают оцинковки (ЦБ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка удлиненная DIN 6334 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для наращивания резьбовых соединений |
| Особенность крепежного изделия | Имеет увеличенную длину тела, что позволяет соединять резьбовые элементы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М14 |
| Тип гайки | Удлиненная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 773,50 ₴/упаковка

