
М12
Гайка колпачковая DIN 1587 НЕРЖАВЕЙКА М12 (20 шт.)
364,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-012500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка колпачковая DIN 1587 НЕРЖАВЕЙКА применяется во многих отраслях промышленности, медицине, машиностроении, приборостроении и других сферах народного хозяйства. Этот тип гайки используется для предохранения резьбовой части, обеспечения безопасности, а так же в декоративных целях. Шестигранная колпачковая гайка DIN 1587 с одной стороны имеет высокую сферическую поверхность, а с другой отверстие с глухой метрической резьбой. Изготовляется метиз из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 22 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Гайка колпачковая DIN 1587 используются при изготовлении предметов мебели, носителей рекламы и выставочных стендов, электротехнического оборудования, в машиностроении |
| Особенность крепежного изделия | Наличие колпачковой гайки предотвращает попадание на крепеж влаги и придает изделию эстетичный вид. Устойчива к агресивной среде |
| Размер | М12 |
| Тип гайки | Шестигранная колпачковая |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 364,80 ₴/упаковка

