
М16
Гайка колпачковая DIN 1587 М16 (50 шт.)
982,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-011000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка колпачковая DIN 1587 применяется во многих отраслях промышленности, медицине, машиностроении, приборостроении и других сферах народного хозяйства. Этот тип гайки используется для предохранения резьбовой части, обеспечения безопасности, а так же в декоративных целях. Шестигранная колпачковая гайка DIN 1587 с одной стороны имеет высокую сферическую поверхность, а с другой отверстие с глухой метрической резьбой. Изготовляется метиз из углеродистой стали. Для предохранения изделия от коррозии и других негативных влияний внешней среды в процессе производства его подвергают оцинковке (ЦБ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка колпачковая DIN 1587 используются при изготовлении предметов мебели, носителей рекламы и выставочных стендов, электротехнического оборудования, в машиностроении |
| Особенность крепежного изделия | Наличие колпачковой гайки предотвращает попадание на крепеж влаги и придает изделию эстетичный вид |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М16 |
| Тип гайки | Шестигранная колпачковая |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 982,80 ₴/упаковка

