
М6
Гайка с фланцем DIN 6923 М6 (1000 шт.)
607,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-008800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка с фланцем DIN 6923 применяется в машиностроении, автомобилестроении, приборостроении и многоотраслевой промышленности. Этот тип шестигранной гайки служит для создания прочного разъемного соединения деталей в условиях повышенной динамической нагрузки. Одна сторона гайки имеет широкое основание в виде фланца, на внутренней стороне которого нарезаны зубья. Увеличение площади соприкосновения с поверхностью, предотвращает её продавливание и разрушение. Зубчатая кромка фланца четко фиксирует крепление и препятствует раскручиванию гайки от вибрации. Во многих случаях фланцевая гайка служит как альтернатива использованию гровера, различных стопорящих шайб и другого подобного крепежа. Полная метрическая резьба гайки гарантирует надежность соединяемых агрегатов и узлов. Гайка с фланцем DIN 6923 изготовлена из углеродистой стали. Оцинкованное покрытие (ЦБ) предохраняет изделие от коррозии и увеличивает эксплуатационные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка с фланцем DIN 6923 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций требующих обеспечение высокого давления |
| Особенность крепежного изделия | Имеет "юбочку" в нижней части с нанесенными не нее насечками, которые после затяжки гайки препятствуют ее откручиванию |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 |
| Тип гайки | Шестигранная с фланцем |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 607,50 ₴/упаковка

