
М14
Гайка самоконтрящаяся DIN 985 НЕРЖАВЕЙКА М14 (20 шт.)
428,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-008400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 НЕРЖАВЕЙКА применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Такая гайка в конце резьбовой части отверстия имеет нейлоновую вставку (кольцо). Благодаря этому в болтовом соединении происходит самостопорение. Такой принцип еще называют фрикционным стопорением. Он основан на создании повышенной силы трения в витках резьбы. В процессе накручивания контргайки резьба болта вязнет в эластичном материале, что гарантирует надежность соединения. Данный метиз изготовлен из качественной нержавеющей стали для предотвращения коррозии и других негативных влияний окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12.1 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Стандарт | DIN 985 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Гайка с нейлоновым вкладышем DIN 985 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций подверженных вибрациям и в соединениях требующих герметичности |
| Особенность крепежного изделия | Имеет расположенное внутри нейлоновое кольцо, которое обеспечивает соединению отсутствие свободного хода по резьбе, что предотвращает самопроизвольное откручивание гайки |
| Размер | М14 |
| Тип гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 428,40 ₴/упаковка

