
М16
Гайка шестигранная низкая DIN 439 М16 (100 шт.)
634,23 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-004300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная низкая DIN 439 применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте. Как правило, низкие гайки используются в паре для создания надежных быстросъемных соединений, а так же в качестве контргаек. По своему конструктиву этот вид крепежа идентичен обычным шестигранным гайкам, разница лишь в высоте профиля. Данный тип метиза изготавливают из качественной стали. Оцинкованное покрытие (ЦБ) предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка шестигранная низкая DIN 439 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет уменьшенную высоту по сравнению со стандартной гайкой, это позволяет использовать ее в изделиях с ограниченным пространством под крепежные элементы. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М16 |
| Стандарт | DIN 439 |
| Тип гайки | Шестигранная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 634,23 ₴/упаковка

