
М16
Гайка шестигранная DIN 934 НЕРЖАВЕЙКА М16 (10 шт.)
168,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-003400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная DIN 934 НЕРЖАВЕЙКА применяется в промышленности, многоотраслевому машиностроении и авторемонте. Гайка имеет полную метрическую резьбу и является важным элементом крепления практически во всех скрепляются деталях. Данный метиз изготавливают из качественной нержавеющей стали для предотвращения коррозии и других негативных воздействий окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Гайка шестигранная DIN 934 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет шестигранную форму для затяжки ключем или головкой. Устойчивы к агресивной среде |
| Размер | М16 |
| Тип гайки | Шестигранная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 168,60 ₴/упаковка

