
М12
Гайка шестигранная DIN 934 М12 (200 шт.)
376,66 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-000700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная DIN 934 применяется в промышленности, быту, машиностроении и авторемонте. Гайка имеет внутреннюю полную метрическую резьбу и является важным элементом крепления. Данный тип метизов изготавливают из качественной стали. Оцинкованное покрытие (ЦБ) предохраняет от коррозии и других агрессивных воздействий внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Назначение крепежного изделия | Гайка шестигранная DIN 934 используются совместно с болтами, винтами, шпильками и другим метрическим крепежем для сборки различных конструкций. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет шестигранную форму для затяжки ключем или головкой |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М12 |
| Тип гайки | Шестигранная |
| Тип крепежного изделия | Гайка |
- Цена: 376,66 ₴/упаковка

