
М10 х 1000 мм
Шпилька резьбовая метрическая DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА М10 х 1000 мм
201,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-123200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стержень метрический DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА применяется в строительстве, машиностроении, авторемонте для соединения различных элементов конструкций, деталей механизмов и узлов, а так же монтажа инженерных коммуникаций. Резьбовой стержень по всей своей длине имеет полную метрическую резьбу, служащую для накручивания соответствующего диаметра гаек. Часто в процессе сборки, возникает необходимость срастить несколько шпилек. В таком случае для этих целей используют специальную соединительную гайку. Большим преимуществом данного типа крепежа, является возможность разрезать его на части, необходимого нам размера. Стержень метрический DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА изготавливают из качественной нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии и другим негативным воздействиям окружающей среды. Это в значительной степени расширяет спектр применения данного крепежа в строительно-монтажных работах, позволяет его использовать на открытом воздухе и гарантирует надежность собранной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Стержень метрический DIN 975 используется в строительстве при наращивании резьбовых соединений, а также крепления деталей, находящихся на значительном растоянии друг от друга |
| Особенность крепежного изделия | Данное изделие можно обрезать или наращивать с помощью соединительных гаек для придания нужной длины |
| Размер | М10 х 1000 мм |
| Тип крепежного изделия | Стержень метрический |
| Тип шпильки | Метрическая |
| Угол резьби | 60 гр. |
- Цена: 201,60 ₴




