
М5 х 1000 мм
Шпилька резьбовая метрическая DIN 975 кл.пр. 4.8 М5 х 1000 мм
12,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-120800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стержень метрический DIN 975 применяется в строительстве, машиностроении, авторемонте для соединения различных элементов конструкций, деталей механизмов и узлов, а так же монтажа инженерных коммуникаций. Метрический стержень по всей своей длине имеет полную метрическую резьбу, служащую для накручивания соответствующего диаметра гаек. Часто в процессе сборки, возникает необходимость срастить несколько шпилек. В таком случае для этих целей используют специальную соединительную гайку. Большим преимуществом данного типа крепежа, является возможность разрезать его на части, необходимого нам размера. Стержень метрический DIN 975 изготавливают из углеродистой стали и подвергают оцинковке (ЦБ). Это предохраняет метиз от коррозии и других негативных воздействий внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Материал шпильки | Сталь С1008 |
| Назначение крепежного изделия | Стержень метрический DIN 975 используется в строительстве при наращивании резьбовых соединений, а также крепления деталей, находящихся на значительном растоянии друг от друга |
| Особенность крепежного изделия | Данное изделие можно обрезать или наращивать с помощью соединительных гаек для придания нужной длины |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М5 х 1000 мм |
| Тип крепежного изделия | Стержень метрический |
| Тип шпильки | Метрическая |
| Угол резьби | 30 гр. |
- Цена: 12,15 ₴



