
М4 х 25 мм
Винт с потайной головкой DIN 965 НЕРЖАВЕЙКА М4 х 25 мм (100 шт.)
204 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-116500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с потайной головкой DIN 965 НЕРЖАВЕЙКА широко применяется в многоотраслевом машиностроении и авторемонте для сборки деталей узлов и агрегатов. Винт имеет потайную головку под крестообразный шлиц Phillips (PH) и полную метрическую с мелким шагом резьбу. В зависимости от диаметра, длина резьбовой части винта может варьироваться. Данный тип винта изготовлен из качественной нержавеющей стали, обладает высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к воздействиям окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 965 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ2) |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал винта | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Винт с потайной головкой DIN 965 используется для создания надежных скрытых соединений при производстве мебели, бытовых приборов, в строительстве. |
| Особенность крепежного изделия | Высокая устойчивость к агрессивным средам. |
| Размер | М4 х 25 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С потайной головкой и крестообразным шлицем |
| Форма головки | Потайная |
- Цена: 204 ₴/упаковка





