
М5 х 70 мм
Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 М5 х 70 мм (200 шт.)
353,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-061500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 применяется в машиностроении и мебельной промышленности для сборки деревянных узлов конструкций. Пресс-шайба полукруглой головки винта, обеспечивает плотное прилегание к закрепляемым поверхностям и позволяет увеличить усилие при вкручивании. Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 изготавливают из высококачественной стали класса прочности 4.8 и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 11.5 мм |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 967 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ2) + Плоский типа Slotted (SL4) |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал винта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Винт мебельный с пресс-шайбой DIN 967 широко используется в мебельном производстве, машиностроении и приборостроении. |
| Особенность крепежного изделия | Наличие комбинированного шлица (крестообразный и прямой) и прижимной шайбы |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М5 х 70 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С полукруглой головкой,буртиком и комбинированным шлицем |
| Форма головки | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 353,80 ₴/упаковка




