
М8 х 16 мм
Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 М8 х 16 мм (200 шт.)
561,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-046300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 широко применяется в многоотраслевом машиностроении и авторемонте. Болт имеет цилиндрическую головку с внутренним шлицем шестигранником (INBUS), полную или частичную метрическую резьбу. В зависимости от размера болта, длина его резьбовой части варьируется. Данный тип болта изготовлен из стали усиленного класса прочности 8,8. Такой крепеж является высокопрочным, и применяются в конструкциях несущих повышенные нагрузки. Поэтому в процессе сборки узлов и агрегатов к подобному метизу предъявляются особые требования. Винт с внутренним шестигранником, INBUS (кл 8.8) DIN 912 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 8 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник (HEX6) |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Назначение крепежного изделия | Винт с внутренним шестигранником, INBUS DIN 912 широко используетьсяв машиностроении и приборостроении. |
| Особенность крепежного изделия | Наличие углубления под ключ-шестигранник, предотвращает преждевременный износ подобного шлица и обеспечивающим большую величину крутящего момента при монтаже разъёмных соединений. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М8 х 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Винт |
| Форма винта | С цилиндрической головкой и внутренним шестигранником |
| Форма головки | Цилиндрическая |
- Цена: 561,60 ₴/упаковка







