
М8 х 140 мм
Болт мебельный "Замковый" (кл 5.8) DIN 603 М8 х 140 мм (50 шт.)
361,13 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-035200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 имеет специальную конструкцию, которая полностью предотвращает проворачивание болта. Сфера применения таких изделий – закрепление деревянных, металлических, а также строительных конструкций в целом. Активно применяются в сфере мебельного производства. Квадратный подголовник – это превосходное средство для полноценного закрепления деталей и узлов в машиностроении. Самую большую популярность такие болты приобрели в использовании в монтаже ограждений мостов и дорожных ограждений. Болт мебельный (кл 5.8) DIN 603 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 4.88 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрытие | Белый цинк |
| Назначение крепежного изделия | Болт мебельный "Замковый" DIN 603 вместе с шестигранными гайками и плоскими шайбами используют в мебельном производстве для соединения элементов конструкций, изготовленных из дерева и ламинированных древесно-стружечных плит. |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Материал болта | Сталь С1010 |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Особенность крепежного изделия | Имеется квадратный подголовник, который необходим для исключения проворачивания метиза и ослабления соединения после монтажа. |
| Форма головки | Полукруглая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Размер | М8 х 140 мм |
- Цена: 361,13 ₴/упаковка






