
М6 х 60 мм
Болт с шестигранной головкой DIN 933 НЕРЖАВЕЙКА М6 х 60 мм (20 шт.)
142,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-028200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 НЕРЖАВЕЙКА широко применяется в промышленности, машиностроении и авторемонте, благодаря высокой устойчивости к коррозии и другим видам химических воздействий. Данного типа болты имеют шестигранную головку, полную метрическую резьбу. Такой крепеж является необходимой частью проектирования, где элементы скрепляемой конструкции подвержены интенсивному воздействию атмосферных осадков. Болт с шестигранной головкой DIN 933 НЕРЖАВЕЙКА изготавливают из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая полная |
| Головка под ключ | 10 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал болта | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Болт з шестигранною головкою DIN 933 НЕРЖАВЕЙКА используется совместно с гайками и шайбами в машиностроении, строительстве, мебельной промышленности для сборки различных конструкций с дерева и металла. |
| Особенность крепежного изделия | Высокая устойчивость к агрессивным средам. |
| Размер | М6 х 60 мм |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Форма головки | Шестигранная |
- Цена: 142,80 ₴/упаковка




