
М6 х 80 мм
Болт с шестигранной головкой (кл 5.8) DIN 933 М6 х 80 мм (200 шт.)
445,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-003700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой (кл 5.8) DIN 933 широко применяется в многоотраслевой промышленности, машиностроении и авторемонте. Болт имеет шестигранную головку, резьба полная, метрическая. Данный тип болта изготовлен из качественной стали класса прочности 5,8. Болт с шестиграной головкой (кл 5.8) DIN 933 изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая полная |
| Головка под ключ | 10 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал болта | Сталь С1010 |
| Назначение крепежного изделия | Болт з шестигранною головкою DIN 933 используется совместно с гайками и шайбами в машиностроении, строительстве, мебельной промышленности для сборки различных конструкций с дерева и металла. |
| Особенность крепежного изделия | Данный крепеж изготавливаеться только с полной резьбой (по всему стержню) |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | М6 х 80 мм |
| Тип крепежного изделия | Болт |
| Форма головки | Шестигранная |
- Цена: 445,50 ₴/упаковка







