
10 х 180 мм
Шуруп с крюком тип С (полукольцо) 10 х 180 мм (25 шт.)
455,63 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-010900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок полукольцо тип С выполнен из проволоки на один конец которой нанесена универсальная резьба, а другой конец изогнут в виде полукольца. Крючок полукольцо тип С служит в основном для крепления подвесных конструкций, которые необходимо снимать и вешать в процессе эксплуатации. Так же очень широко применяется в быту, например для крепления бельевых веревок и прочее. Если установка производится в дерево, то закручивают как с предварительным сверлением так и без сверления, все зависит от диаметра шурупа и породы древесины. Если крепление производится в бетон, кирпич либо природный камень, то крючок устанавливается с использованием дюбеля, подобранного с учетом материала в который производится монтаж. Крючок полукольцо тип С изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 180 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Открытое кольцо |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение крепежного изделия | Крючок прямой тип С используется для монтажа различных декоративных элементов, вывесок, табличек, а также монтажа подвесных конструкций. |
| Особенность крепежного изделия | Строение данного изделия позволяет производить установку изделия в деревянные конструкции без предварительного засверливания и тем самым сократить время монтажа. |
| Покрытие | Желтый цинк |
| Размер | 10 х 180 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп - крюк |
- Цена: 455,63 ₴/упаковка


