
4,8 х 35 мм
Саморез кровельный по дереву (SDS) DIN 7504K ТАЙВАНЬ 4,8 х 35 мм (500 шт.)
668,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-054500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cаморез кровельный по дереву (SDS) используются при установке кровельных материалов на деревянную обрешетку. Данный саморез имеет маленькое сверло, что позволяет ему легко закручиваться в дерево. Для герметизации соединения саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Редкий шаг |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Длина сверла | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с шайбой (WSE) DIN 7504K используется для крепления кровельных материалов (металлочерепицы, профнастила) к деревяным конструкциям. |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные металические листы, профиль, профнастил толщиной до 2 мм без предварительного сверления к деревяным конструкциям. Шайба с резиновой подкладкой обеспечивает герметичность отверстий. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 4,8 х 35 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504K |
| Тип крепежного изделия | Саморез кровельный |
- Цена: 668,25 ₴/упаковка


