
5,5 х 32 мм
Саморез по металлу с усиленным сверлом (WSS) DIN 7504K 5,5 х 32 мм (500 шт.)
759,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-052800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cаморез по металлу с усиленным сверлом (WSS) DIN 3004K имеют большой спектр применения. Такие саморезы применяются для строительно-монтажных работ: крепление кровельных материалов к металлическим профилям, крепление фасадных материалов к металлическим профилям, соединение листов из металла между собой. При монтаже самореза место для крепления предварительно накернивается. Саморезы просверливают металл до 12 мм, без предварительного сверления отверстия. Дополнительно к этому саморезу может использоваться шайба EPDM. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Метрическая |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Длина сверла | 15 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Cаморез по металлу с усиленным сверлом (WSS) используется для крепления металлических профилей и листов к металлическим конструкциям. |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные материалы к металлу толщиной до 12 мм без предварительного сверления. Нажимной фланец обеспечивает герметичность отверстий. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 5,5 х 32 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504K |
| Тип крепежного изделия | Саморез кровельный |
- Цена: 759,40 ₴/упаковка


