
3,5 х 19 мм
Саморез по металлу с полукруглой головкой со сверлом 3,5 х 19 мм (1000 шт.)
421,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-037900
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу с полукруглой головкой и сверлом предназначен для надежного крепления элементов конструкции металлопрофиля и узлов монтажа, состоящих сразу из нескольких металлических листов. Полукруглая головка самореза для металла с плоским основанием, обеспечивает дополнительное усилие при вкручивании. Такой саморез подходит везде, где нет необходимости в эстетичном внешнем виде готовой конструкции.Сверло имеет специальную заточку благодаря которой метиз спокойно проходит сквозь профиль толщиной до 2 мм без предварительного засверливания металла. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр головки | 6.9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Длина сверла | 6.8 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с полукруглой головкой со сверлом используется для крепления различных деталей или материалов к алюминиевому основанию, для крепления профилей до 2 мм между собой и деталей к ним. |
| Особенность крепежного изделия | Позволяют закреплять различные материалы к металлу толщиной до 4 мм без предварительного сверления. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 3,5 х 19 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7504M |
- Цена: 421,20 ₴/упаковка


