
5,5 х 70 мм
Саморез по металлу с полукруглой головкой DIN 7981 5,5 х 70 мм (250 шт.)
754,65 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-036700
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу полукруглой головкой DIN 7981 предназначен для надежного крепления элементов конструкции металлопрофиля и узлов монтажа, состоящих сразу из нескольких металлических листов. Полукруглая головка самореза для металла с плоским основанием, обеспечивает дополнительное усилие при вкручивании. Острый наконечник самореза, имеет специальную заточку благодаря которой саморез спокойно проходит сквозь профиль толщиной до 0,9 мм без предварительного засверливания металла. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, что увеличивает антикоррозийные и другие защитные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр головки | 10.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH3) |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Особенность крепежного изделия | При использовании металла толщиной до 0.9 мм предварительное сверление не требуется. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 5,5 х 70 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7981 |
- Цена: 754,65 ₴/упаковка



