
3,5 х 9,5 мм
Саморез по металлу со сверлом "Блоха" ТАЙВАНЬ цинк 3,5 х 9,5 мм (1000 шт.)
212,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-033000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморезы для крепления металических профилей "блоха" применяется для скрепления металлических профилей между собой, без предварительно засверления отверстия. Кроме этого может использоваться для крепления других конструкций из листового металла толщиной не более 1 - 2 мм. Под головкой саморез имеет насечки для раззенковки, для припятствия к самопроизвольному раскручиванию. Данный саморез изготавливают из стали и покрывают цинком, для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Мелкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Длина сверла | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез блоха используется для крепления между собой профилей, используемых при монтаже гипсокартонных конструкция. |
| Особенность крепежного изделия | При использовании металла толщиной до 2 мм предварительное сверление не требуется. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 3,5 х 9,5 мм |
- Цена: 212,60 ₴/упаковка


