
4,2 х 16 мм
Саморез по металлу острый с пресс-шайбой черный 4,2 х 16 мм (1000 шт.)
170,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-032100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу с пресс-шайбой черный применяются для закрепления металлических элементов конструкций к стальным листам и профилям толщиной до 1 мм. Саморезы с прессшайбой и острым наконечником изготавливаются из углеродистой стали и имеют фосфатное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Редкий шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь цементированная закаленная С1022 |
| Назначение крепежного изделия | Саморез по металлу с пресс-шайбой используется при работе с металлом, деревом, пластиком, в мебельном производстве, при выполнении монтажных и отделочных работ. |
| Особенность крепежного изделия | При использовании металла толщиной до 0.9 мм предварительное сверление не требуется. |
| Покрытие | Фосфат |
| Размер | 4,2 х 16 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 968 |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 170,10 ₴/упаковка


