
5 х 60 мм
Шуруп по дереву универсальный НЕРЖАВЕЮЩИЙ А2 5 х 60 мм (50 шт.)
221,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-022400
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп универсальный нержавеющий используется для крепления различных конструкций к дереву, тонколистовому металлу и другим материалам. Такой шуруп производится из нержавеющей стали А2. Область применения широка — соединение элементов конструкций из различных материалов: металла, дерева, древесных материалов, гипсокартонных листов, пластика. Кроме главной сферы использования (строительства), применяется в изготовлении предметов мебели, автомобильной промышленности и многих других видах производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр головки | 9.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv (PZ2) |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь нержавеющая А2-70 |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп универсальный белый используется для крепления материалов, выполненных как из мягких пород дерева, так и из твердых, а также из ДВП, ДСП, МДФ. |
| Особенность крепежного изделия | Саморез универсальный нержавеющий А2 обладает высокой стойкостью к коррозии и способен работать в агрессивных средах. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 5 х 60 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 7997 |
- Цена: 221,40 ₴/упаковка



