
3,5 х 25 мм
Шуруп по дереву черный ТАЙВАНЬ 3,5 х 25 мм (1000 шт.)
243 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 710-97-11
Карина
- +380 (98) 828-49-22Карина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-002300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп черный по дереву ТАЙВАНЬ применяется для соединения и крепления конструкций из дерева между собой, или сквозного монтажа металлических и стальных конструкций к деревянному каркасу или гипсокартонному листу. Традиционная крупная резьба позволяет ввинчивать шуруп без дополнительных усилий, однако при этом шуруп держит надежно в основании. Шурупы выпускаются из углеродистой стали. После производственного процесса шурупы с крупной резьбой проходят процесс закалки в термической печи и фосфатирования, для придания шурупам прочности и антикоррозийных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 2.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Крупный шаг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь углеродистая |
| Назначение крепежного изделия | Шуруп черный по дереву используется для соединения деревянных конструкций между собой или монтажа различных строительных элементов к деревянному основанию, сборки мебели, столярных изделий и других конструкций из дерева. |
| Особенность крепежного изделия | Перед вкручиванием их в материал нет необходимости предварительно сверлить отверстие. |
| Покрытие | Фосфат |
| Размер | 3,5 х 25 мм |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 18182 |
- Цена: 243 ₴/упаковка


